Внуку выписали штраф за отсутствие документов при перевозке металлолома на личном грузовом автомобиле. Правомерны ли действия ГИБДД?

• г. Иркутск

Внук перевозил на личном грузовом автомобиле металлолом с дачного участка в пункт приема лома. ГИБДД остановил, потребовал документы на груз. Документов не было-выписали штраф за отсутствие документов. Правы ли работники ГИБДД. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правы работники