Инцидент в сургутском аэропорту - откомандирование на базу и нарушение правил контроля

• г. Ростов-на-Дону

Был инцендент в сургутском аэрапорту. По выявлении на мед контроле остаточного явления алкоголя. . в 214-году. Достоверность выявления на алкоголь была недоведена до конца.. так как откомандировали быстро на базу.. доктор петриченко нарушила все правила досмотра предполётного контроля.. с того времени по настоящее не могу устроится на работу.. так как был занесён в чёрный список..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Так Вам необходимо обращаться в суд по этому поводу!

А Вы хотя бы раз получали письменный отказ в принятии на работу. Письменный отказ хотя бы можно обжаловать в судебном порядке, а так теоретизировать на данную тему можно долго, но без результатно.

скорее всего только в судебном порядке