Обследование, и были обнаружены остаточные явления алкоголя.

• г. Москва

Могут ли уволить с работы если было проведено нарк. Обследование, и были обнаружены остаточные явления алкоголя. На следующий день был допущен к работе, акт не составлялся. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А в этот день, стало быть, к работе не допущен?

Не знаю, кем вы работаете, но если медицина написала, что вы были в состоянии алкогольного опьянения - могут и уволить.

С уважением,

Антон Жаров