Я подавал документы там их потеряли, после чего я снова собрал документы и отдал меня до сих пор гоняют за разными справками.

• г. Заполярный

Я подавал документы там их потеряли, после чего я снова собрал документы и отдал меня до сих пор гоняют за разными справками.

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд с жалобой на действия бездействия должностных лиц с подробным изложением всей ситуации по данному вопросу