Как правильно потребовать письменные справки для оформления детских садов - советы от Собеса

• г. Брянск

Собес гоняет за справками и каждый раз на словах за разными как потребовать конкретно, что они хотят письменно и конкретно (для оформления детских)

Ответы на вопрос (3):

Попросите предоставить полный список необходимых документов

Напишите заявление и потребуйте полный перечень с обоснованием.

собесов нет ,а что конкретно хочет орган соцзащиты вам должны дать на руки памятку и по ней собирайте документы. пожаловаться на отдел соцзащиты можете прокурору