Возможно ли временно приостановить деятельность общественной некоммерческой организации из-за отсутствия доходов и сохранить обязанность по уплате налогов?

• г. Ульяновск

Можно ли временно приостановить деятельность общественной некоммерческой организации в связи с отсутствием самой деятельности и доходов? И остается ли бремя уплаты налогов при этом?

Ответы на вопрос (1):

Бремя уплаты останется