Дочь не посещает школу и планирует поступить в колледж - проблемы с получением документов и возможные последствия

• г. Великий Новгород

Дочь не ходит в школу в 10 классе, со следующего года идет в колледж, хотели сейчас забрать документы, потому что бесполезный год, не отдают, говорят, что нужно аттестовать, сейчас не ходит 10 дней, из школы говорят, что поставят на учет в полицию что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в управление образования и прокуратуру. Обязаны отдать документы