Проблема с заменой номеров на автомобиле, приобретенном по генеральной украинской доверенности в Крыму

• г. Феодосия

Продавец машины ездил по генеральной украинской доверенности и продал ее нам. есть расписка о получении денег. Теперь чтоб поменять номера нам необходим владелец машины, а он вымогает денег. Машина находится в крыму и регистрация крымская, что ман делать?

Ответы на вопрос (1):

Дело с юридической точки зрения весьма запутанно.

У Вас два варианта:

1) Заплатить хозяину авто требуемую им сумму и гарантировано переоформить на себя авто.

2) Обращаться с иском в суд и просить признать за собой право собственности на авто. Но, какое будет решение суда, предугадать сложно.