Проблема с выплатой алиментов - Муж, координатор партии ЛДПР, не работает уже 1,5 года

• г. Знаменск

Муж не платит алименты уже 1,5 года, он не работает, как говорит, а сам и.о. координатора партии лдпр, приставам плевать на всё, даже не отвечают на звонки, докатилась до того, что написала президенту (а вдруг повезёт) что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

жалобу в прокуратуру на приставов, а мужа лишать родительских прав