Как использовать материнский капитал при обмене 1-комнатной квартиры на 2-комнатную? И можно ли его использовать через кооператив?

• г. Новокузнецк

Собираюсь обменивать свою квартиру 1 комнатную на 2 комнатную с добавлением материнского капитала. Ребенку младшему 10 месяцев. Подскажите куда обратиться, для использования материнского капитала? Законно ли использование через кооператив?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обращаться к юристу для составления договора купли-продажи, не следует связываться с кооперативами.