Как узнать отделение полиции, где находится дочь в нетрезвом состоянии, чтобы собрать документы для лишения ее родительских прав?

• г. Казань

Дочька живёт со мной (отец) она попросила на выходные взять её и её забрали в отд. полиции в нетрезвом виде она не говорит в каое, хочу собрать все бумаги на лишение её родительских прав, как узнать это отделение.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в дежурную часть любого отдела полиции г.Казани и попросите дежурного по компьютеру проверить её данные, там сразу выяснится в какой отдел она доставлялась,т.к. на неё составили административный протокол.