Нотариус отказался выдать генеральную доверенность на оформление земельного участка в собственность жене из-за возможных конфликтов интересов

• г. Пенза

Только что нотариус отказался выдать генеральную доверенность на оформление земельного участка в собственность жене (состою в официальном браке) комментируя тем что после оформления доверенности у неё могут возникнуть свои интересы на счет земли.

Ответы на вопрос (1):

странный нотариус. обратитесь к другому.