В связи с этим вопрос - облагается ли налогом продажа собственных авторских курсов?

• г. Москва

Я являюсь автором курсов по психологии, и продаю их посредством личного интернет магазина сети Интернет. В связи с этим вопрос - облагается ли налогом продажа собственных авторских курсов?

Ответы на вопрос (1):

да - это доход (по правилам ст. 209 НК), для которого нет исключения (ст. 217 НК)