Продажа CD диска с авторскими правами - бизнес идеи и аудио курсы доступны через интернет

• г. Ейск

Связан с авторским правом: я создал CD диск (и продаю его через интернет) в котором поместил множество информации связанной с бизнесом, это различные бизнес идеи скаченные с открытых источников в интернете, это множество аудио курсов разных авторов, которые я также скачал с открытых источников в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий, Вы нарушаете право автора на его созданную вещь.

И Вы не имеете право без согласия автора копировать текст, потом переписывать его на диск и продавать.

www.legalneed.ru