Исполнительный лист - 70% пенсии по инвалидности будут удержаны в мою пользу от бывшего мужа – как это будет расчитано?

• г. Иркутск

В мою пользу с моего бывшего мужа будут удерживать по исполнительному листу 70% с пенсии по инвалидности. Сама пенсия состоит из трех составляющих: соц.пенсия, ЕДВ и доплата до прожиточного минимума. 70% будут исчисляться со всех трех составляющих?

Ответы на вопрос (1):

Да, 70% будут удерживаться со всех трех составляющих,т.е. со всей суммы пенсии.