Как действовать при невозможности взыскания морального ущерба из-за долгов по алиментам и безработицы должника?

• г. Первоуральск

По нескольким уголовным делам присудили моральный ущерб. На настоящее время сумма уже составляет несколько сот тысяч рублей. Ни разу выплат не было.

Поступил звонок от судебных приставов, чтобы я пришёл и забрал исполнительный лист, т.к. они не могут взыскать данную сумму по причине, что должник очень много задолжал по алиментам, нигде не работает, выплат по алиментам также не производил.

Подскажите мои действия в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не забирайте