Получено письмо о заявлении в суд о мошенничестве на сумму 48554 рублей после невыплаты кредита в 2013 году - что ожидать?

• г. Оренбург

Брала кредит в 2013 году 5000 р оплатила 1500 и 1800 и больше не платила. Сейчас пришло письмо в нем копия заявление в суд о мошенничестве на сумму 48554 р. Что вообще будет и чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

в суд о мошенничестве не подают, можете им говорить , что бы обращались в суд с заявлением о долге