Каким образом наследники должны относиться к кредитной карте умершего?

• г. Крыловская

Такой вопрос, 01.04.16 г. умер от сердечной недостаточности мой 52-летний папа. У него осталась кредитная карта, которая использовалась им лично на нужды по его усмотрению, теперь при вступлении в наследство на собственность папы (дом и землю) мы, как наследники, обязаны выплачивать кредит по данной карте или нет?

Ответы на вопрос (1):

да обязаны, конечно же