Мы своим родственникам продаем частный дом, который находится в другом городе, но в котором они проживают.

• г. Москва

Мы своим родственникам продаем частный дом, который находится в другом городе, но в котором они проживают. Как нам можно оформить сделку по продаже не выезжая туда? Они бояться пересылать дениги не получив документы на дом, а мы боимся высылать им документы, соответсвенно не получив деньги. Как поступить в этом случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нанять представителя для осуществления сделки.