За какие годы необходимо предоставить документы о заработной плате, неужели надо ехать в Азербайджан?

• г. Краснодар

Прошу подсказать. Мне в сентябре исполняется 60 лет-пенсионный возраст, переехал в Краснодар из Азербайджана, но уже стаж в России составляет чуть выше 5 лет,, а общий будет 42 года. За какие годы необходимо предоставить документы о заработной плате, неужели надо ехать в Азербайджан? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ехать или не ехать Вам решать, но справка о зарплате должна быть до 01.01.2002 года. В случае с Азербайджаном нужна справка за любые 5 лет до 1991 года, обязательно чтобы написали, что цифры в рублях.