Меняется название предприятия. Предлагают уволится и заново трудоустроится. Отпуск в текущем году не использован.

• г. Екатеринбург

Меняется название предприятия. Предлагают уволится и заново друдоустроится. Отпуск в текушем году не использован.

Ответы на вопрос (1):

НЕ соглашайтесь ни в коим случае. Если меняется наименование то не влечет за собой расторжение договора. Вас просто хотят "кинуть"