Возможно ли поступление в среднюю школу полиции после 10 класса и требования для поступления - список городов с подобными учебными заведениями

• г. Ставрополь

Недавно я узнала, что можно поступить в среднюю школу полиции после 9 класса. Сейчас я оканчиваю 10 класс и хотела бы узнать, могу ли я ещё поступить в среднюю школу полиции? Если да, то что для этого потребуется и в каких городах находятся данные заведения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конкурс в таких заведениях - просто огромный. Школы есть во многих крупных городах. Например, в Астрахани, в Волгограде. Ищите по инету. Там же и правила поступления есть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.