Услуги по изменению цели въезда в России - фирмы при УФМС Украины, которые оказывают помощь в въезде и выезде на территорию Украины

• г. Санкт-Петербург

Скажите есть ли при УФМС фирмы оказывающие услуги въезд выезд на Украину для изменения цели въезда в миграционной карте в Россию. Заранее благодарна Елена.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам услуги фирмы? Что мешает самостоятельно доехать до границы, пересечь границу России, и , не въезжая в Украину, вернуться обратно в Россию из нейтральной зоны???