Возможно ли получить РВП в России для гражданки Украины, которая случайно указала цель въезда как работа в миграционной карте?

• г. Полтава

Я гражданка Украины (замужем в России, но без рвп) случайно при повторном въезде в Россию поставила цель въезда в миграционной карте - работа. Смогу ли я подать теперь на рвп по такой миграционной карте?

Ответы на вопрос (2):

Сможете конечно, поскольку разрешение на временное проживание само по себе означает возможность осуществления трудовой деятельности на территории РФ.

Алина,

Смогу ли я подать теперь на рвп по такой миграционной карте?-сможете. Т.к. миграционная карта подтверждает законность вашего пребывания в РФ.