Вопрос оформления документа при ежемесячной оплате аренды автомобиля между физическими лицами

• г. Краснодар

Взяла (физ лицо) в аренду автомобиль у физ. лица. Составили договор. Возник вопрос: какой оформлять документ при ежемесячной оплате аренды, где будет видно что деньги от меня получены?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте каждый месяц акт о передаче денег во исполнение договора аренды.

Добрый день!

Достаточно будет просто расписки, написанной получателем денег каждый месяц