Как влияет прописка в не приватизированной квартире на возможность описания имущества семьи по кредиту?

• г. Нижний Новгород

Вот какой вопрос. Жительница Ниж. Новгорода Татьяна взяла кредит в банке и уехала в Сочи. Теперь по кредиту не платит и банк звонит ее сестре. Вся семья, мать, отец, сестра с ребенком и Татьяна прописаны в Н.Н. в не приватизированной квартире. Вопрос вот в чем? Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если оно не принадлежит дрлжнику, то не могут.