Сестра взяла кредит и уехала но прописана у меня имеет-ли права банк описать моё имущество?

• г. Краснотурьинск

Сестра взяла кредит и уехала но прописана у меня имеет-ли права банк описать моё имущество?

Ответы на вопрос (1):

Банк только имеет право обратиться в суд о взыскании долга. А вот приставы могут арестовать имущество, если вы не подтвердите, что оно принадлежит вам.

Спросить
Пожаловаться

Вот какой вопрос. Жительница Ниж. Новгорода Татьяна взяла кредит в банке и уехала в Сочи. Теперь по кредиту не платит и банк звонит ее сестре. Вся семья, мать, отец, сестра с ребенком и Татьяна прописаны в Н.Н. в не приватизированной квартире. Вопрос вот в чем? Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире?

Моя мама прописанна у дяди моего. Там же прописан и я. Она взяла кредит и уехала за границу. Из банка приходят письма с тем что нужно погасить долг или будут описывать имущество. Имеют ли право описать имущество дяди если мама просто прописанна и там ничего ее нету. Квартира дяди.

У меня сейчас такая проблема моя сестра взяла кредит и перестала платить, а не давно пришло письмо о том что придут описывать имущество. Подскажите пожалуйста так как я тут прописана они имеют право описать и забрать мое имущество так как к нее нет имущества кроме кв.

Сестра временно на год прописала человека, этот человек взял в банке кредит и не платит его. К сестре звонят с банка и грозят описать имущесво, она собственник.

Моя дочь взяла кредиты и сейчас у неё нет возможности платить. Прописана у сестры (своей). Уехала на заработки. Имеют ли право банки требовать с меня оплачивать долги и описывать имущество?

Моя племянница взяла кредит, выплачивает не всегда во время. Она прописана и проживает у меня. Сегодня позвонили из банка и сказали, что завтра придут описывать имущество. Племянница уехала на три месяца, долг за январь и теперь вот уже за февраль. Имеют ли право описать мое имущество, ведь оно все в квартире мое.

Вот какой вопрос. Жительница Ниж. Новгорода Татьяна взяла кредит в банке и уехала в Сочи. Теперь по кредиту не платит и банк звонит ее сестре. Вся семья, мать, отец, сестра с ребенком и Татьяна прописаны в Н.Н. в не приватизированной квартире. Вопрос вот в чем? Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире? И как доказать что ее, а что наше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра взяла кредит в банке, не платила, теперь по месту ее прописки приходят представители банка и угрожают описать имущество, она в доме не проживает, никакого ее имущества нет. дом приватизирован, собственник мать. На что имеют право сотрудники банка или суд. приставы?

Моя дочь взяла кредит в банке и не гасит его. Мне начили звонить из банка хотя я не являюсь поручителем банк грозится описать имущество. У нас муниципальная квартира в ней прописана я, дочь и сын, но дочь с нами не живет уже 3 года и ее имущества в квартире нет. Может ли банк описать моее имущество? И что в этом случаи делать? Спасибо.

Сестра взяла в банке кредит. В данный момент имеется долг по кредиту. Коллекторы требуют долг, обещают выехать по месту прописки и описать имущество. Сестра там не проживает, только прописана. Проживает мама, которая никакого отношения не имеет к данному кредиту. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение