Сестра взяла кредит и уехала но прописана у меня имеет-ли права банк описать моё имущество?

• г. Краснотурьинск

Сестра взяла кредит и уехала но прописана у меня имеет-ли права банк описать моё имущество?

Ответы на вопрос (1):

Банк только имеет право обратиться в суд о взыскании долга. А вот приставы могут арестовать имущество, если вы не подтвердите, что оно принадлежит вам.