Действие закона 90/180 на ребенка школьника обучающегося по школьному договору - с какого момента исчисляются 90 дней?

• г. Москва

На ребенка школьника, обучающегося по школьному договору действует закон 90/180? И с какого момента? Если с 1 августа, то у него уже больше чем 90 дней за полгода.

Ответы на вопрос (1):

интересно какой ответ вы хотите получить на свою писанину...