Бывший муж предоставил свидетельство о рождении ребенка и пристав снизил процент алиментов. Можно ли заключить договор о кредите для дальнейшего снижения алиментов и что делать в случае отказа? Куда и на к

• г. Санкт-Петербург

После подачи заявления на алименты приставам, вызвали бывшего мужа, он предоставил св-во о рождении его ребенка и пристав снизил %,так же он должен подвести договор о кредите что б снизили еще % алиментов, возможно ли такое, если нет то что мне делать, куда и на кого писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Муж судебному приставу показал свою возможности по выплатам.Жалобу на действие пристава можно написать главному приставу этого отдела,он проверит законность и даст Вам ответ...