Как влияет на развод наличие квартиры, оформленной на себя во время брака?

• г. Новосибирск

Хочу подать на развод. Прожили 8 лет. Есть ребенок пять месяцев. Во время брака я купила квартиру и оформила на себя. Но он об этом не знает. В суде могут узнать о том, что у меня есть квартира?

Ответы на вопрос (2):

При разводе не будут спрашивать про имущество, подавайте на развод. Это только если муж подаст на раздел имущества, если таковой имеется, то тогда узнается, но опять же если докажете на какие средства была куплена квартира, лично ваши или общие.

Если Вы или он не скажет, могут и не узнать.