Продажа автомобиля ооо - возможно ли признать сделку недействительной из-за неправомерных подписей?

• г. Краснодар

Компания ооо продала автомобиль руководитель в договорах не расписывался подписи ставил человек не связаный с ооо никак можно ли сделку признать недействмтельной и вернуть авто.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката.Напишите претензию в компанию,они рассмотрят и дадут ответ,только после этого надо обращаться в суд...