Оценка весомости разницы в написании названия фирмы для дополнительной печати в ЮЛ

• г. Новокузнецк

Сделали дополнительную печать для ЮЛ (не для банка, просто для заверения документов), но по уставу название фирмы заглавными буквами, а на печати только первая. Остальные данные корректны. Насколько весома данная разница в написании названия? Стоит ли переделывать печать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Образец печати утверждается приказом руководителя. Все экземпляры печатей должны соответствовать утвержденным образцам.