Вопрос об ошибке - могут ли все прописные (большие) буквы в полном названии учреждения считаться ошибкой?

• г. Шарыпово

Являются ли все прописные (большие) буквы в полном названии учреждения ошибкой?

Добрый день. Поменяли название учреждения и устав. В уставе полное название записано прописными (большими буквами), в печати-прописные, в документах пишем прописные. Является ли это ошибкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как указано в учредительных документах, свидетельстве о государственной регистрации, так и надо использовать в написаниях.