Как сохранить личную собственность - продажа 2-х комнатной квартиры и приобретение 3-х комнатной с использованием материнского капитала

• г. Самара

Состою в браке. Имею 2-х комнатную квартиру, приобретенную до брака. Хочу сейчас продать квартиру и купить 3 комнатную с доплатой материнского капитала. Как сделать, чтобы приобретенная квартира осталась по прежнему в моей личной собственности и при разводе не принадлежала мужу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В новой квартире вы должны будете выделить доли детям и мужу . вот и выделяйте . соразмерно вашему "вкладу " в виде квартиры, к примеру себе 3/4 , а им 1/4 - на детей и мужа....