Прописка ребенка в свою собственность без согласия отца - возможно ли это?

• г. Челябинск

Можно ли прописать ребенка в свою собственность без согласия отца ребенка, с которым мы в разводе более года? Сейчас ребенок прописан со мной у моих родителей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может прописать. Это ваше право как собственника и законного представителя ребенка.