Что делать, если компания, которой мы должны деньги, объявила о банкротстве? Советы для нашей маленькой компании

• г. Москва

Скажите пожалуйста нашей маленькой компании одна компания должна долг мы подали в суд вчера исковое заявление взыскание задолженности, а сегодня узнали что они начали в процедуру банкротсва. Подскажите пожалуйста что нам нужно теперь сделать? Каков порядок действий с нашей стороны? Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего - в удовлетворении заявления о признании банкротом могут и отказать. Продолжайте рассмотрение своего дела.