Сын готовится подать в суд на определение места жительства ребенка, чтобы предотвратить уход матери

• г. Магнитогорск

Сын жил в гражданском браке, жена ушла оставив ребенка, сейчас сын собирается подавать в суд на определеление местажительства с ним, не хочет давать ребенка, так как она может забрать его.

Ответы на вопрос (1):

жена ушла оставив ребенка,сейчас сын собирается подавать в суд на определеление местажительства с ним,не хочет давать ребенка,так как она может забрать его

---вы сами себе противоречите и похоже что сын просто удерживает ребёнка. но суд разберётся в этом вопросе и не факт что ребёнок с ним останется жить.