Проблемы с границами участков - Опыт судебных разбирательств и неопределенность документов

• г. Строитель

Дом мы купили в 2011 году. Мы 3-е хозяева. Когда первый хозяин продавал дом делал межевание. Соответственно мы уже покупали в определённых границах. Сделали вынос координат на местности по кадастровому плану. Теперь нашах соседей не устраивают эти границы. Они уже судятся с другими соседями и не могут оформить документы, так как между ними нет чётких границ участков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В чем Ваш вопрос то состоит?