Как приватизировать участок вокруг дома, если он не был приватизирован вместе с ним?

• г. Первомайское

Я в 2015 году купила дом в крыму он приватизирован а участок вокруг дома нет как я могу приватизировать его (2001 г когда была приватизация хозяйка приватизировала дом но не воспользовалась правом приватизации на землю я же купила дом у ее сына)

Ответы на вопрос (1):

Участок в настоящее время можно выкупить без торгов. ОБращайтесь в администрацию с данным вопросом.