Возражение на иск банка - будет ли оно принято судом и что делать в случае отказа

• г. Ломоносов

Встречное исковое заявление и возражение на исковое заявление это одно и то же.завтра суд, я не согласна с иском банка. Написала возражение. Суд примет? Если нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Встречное исковое - это когда Вы что-то требуете от истца сами, возражение - несогласие с его иском. Суд примет Ваше возражение конечно же.

Нет. это разные вещи. Встречное заявление - это полноценный иск со стороны ответчика, а возражение таковым не является.

Ваше возражение суд примет безусловно, но его писать не обязательно. Можно и устно выразить и его занесут в протокол .

Возражение суд обязан принять

Вы правильно сделали, что написали.Удачи