Мои муж три месяца как уволился и не платил мне алименты, скажите пожалуйста какая у него будет задолженность за эти три месяца.

• г. Тверь

Мои муж три месяца как уволился и не платил мне алименты, скажите пожалуиста какая у него будет задолжность за эти три месяца.

Ответы на вопрос (1):

согласно решению суда. какую сумму в месяц назначили умноженная на три мес.