По кредите была задолженность 3 месяца, если сейчас погасить долг смогу ли я дальше ей пользоваться?

• г. Нязепетровск

По кредите была задолженность 3 месяца, если сейчас погасить долг смогу ли я дальше ей пользоватся?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно сможете

УДАЧИ ВАМ

А по телефону гор.линии сказали, что нет,и все таки да или нет?

Это вам надо уточнять в отделении банка, который выдал вам кредитную карту, они бывают разные.