Опыт работы в высшем учебном заведении на среднетехническом факультете и должности зам. декана - какой стаж мне засчитывается?

• г. Кемерово

Я проработала 10 лет в высшем учебном заведении, но на среднетехническом факультете (который входил и входит в состав ВУЗа). Работая там, защитила кандидатскую диссертацию. По совместительству занимала должность зам. декана по воспитательной работе в ВУЗе, на факультете многоуровневой подготовки студентов Какой стаж работы мне засчитывается?

Ответы на вопрос (1):

Если работали ассистентом, ст. преподавателем, доцентом , то будет пед стаж. но при условии работы на ставку.