Оспаривание отказа в выдаче бесплатного участка семье с одним ребенком - моральная и законодательная сторона вопроса

• г. Уфа

Мы живём с женой и у нас трое детей один ребёнок мой другие от другого брака жены. Когда я подаю заявление на бесплатный участок полагающий семьям из троих детей то мне говорят что у меня один ребёнок я не имею право на эту льготу. А жена имеет у неё трое. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В каждом регионе многодетная семья трактуется по разному.

Раз жене дают участок спорить нет смысла. Оформляйте на жену пока лавочку не прикрыли.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.