Снятие денег с пенсионной карты без разрешения - что делать и к кому обратиться?

• г. Партизанское

Скажите такая ситуация с пенсионой карты были сняты деньги в размере 5000 рублей суд пристовами якобы эа долги в банке званили в оделение банка там сказали что не каких просроченых задолжностей перед банком у нас нет и средства которые были сняты с нашей карты в размере 5000 рублей им не поступало скажите как нам быть и кому в даной ситуации стоит обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у судебного пристава, на основании какого решения суда он обратил взыскание на денежные средства.