Может ли банк увеличить срок выплаты кредита при программе реструктуризации для уменьшения ежемесячных платежей?

• г. Новоорск

По программе реструктуризации банк может возместить мне определенную сумму. Может ли банк увеличить срок выплаты кредита за счет уменьшения ежемесячного платежа (или это условие не применяется банком при выполнении этой программы?)

Ответы на вопрос (1):

Все на усмотрение банка. в теории может