Программа помощи заемщикам - реструктуризация и государственная поддержка для ипотеки на 25 лет

• г. Краснодар

Мы взяли ипотеку на 25 лет по 25 500 в месяц платеж. Я нахожусь в декрете, а у мужа урезали зарплату, не будет хватать на платеж. Есть программа помощи заемщикам, оказавшимся в сложной финансовой ситуации. Эта программа подразумевает обычную реструктуризацию (уменьшение платежа за счет увеличения срока) или же государство может выделить определенную сумму (указывается от 200 тыс до 600 тыс) на погашение долга? Реструктуризация происходит за счет уменьшения процентов или % оплаты основного долга уменьшается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть программа помощи заемщикам с валютной ипотекой