Как делится наследство по завещанию среди двоюродных брата и сестры в отсутствие родителей и при наличии бабушки?

• г. Москва

У меня такой вопрос подскажите. По линии отца моего родного я один но есть двоюродные брат и сестра. Все наши родители умерли осталась одна бабушка которая написала завещание после смерти уже около 6 лет назад как оно делится между нами так как есть двое внуков.

Ответы на вопрос (2):

Если есть завещание, то все наследство получить наследник, указанный в завещании.

Руслан нужно больше информации по Вашему вопросу. Не совсем понятно, что Вас интересует.

Если есть завещание, то все будет передано тому лицу или лицам, которые в нем указаны. Его конечно можно оспаривать.