ООО СибГрадстрой препятствует проведению интернета и телевидения в сданном доме, ссылаясь на непроданные и незаселенные квартиры

• г. Шелехов

Дом сдан, имеет ли право застройщик ООО СибГрадстрой препятствовать проведению в дом интернета и телевидения, мотивируя тем, что не все квартиры куплены и заселены. Уточнение: 1,5 и 6 этажи это жители переселенцы из ветхого жилья в новое.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.