Незаконный штраф за просроченную инвентаризацию газового счетчика - как восстановить справедливость?

• г. Москва

Инвентаризация газового счетчика просрочена на один год, рай газ выдвинул штраф через суд на 30 тыс. руб. посчитав расход газа по своему тарифу, однако в течении трех лет на период поверки счетчика никто в квартире не проживал, справка от домуправа есть. Как восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте доказательства того, что в квартире никто не проживал, ту же справку.